Каждый Год выпускники школы сажают по 3 березы и по 2 ели Сколько деревьев посажено выпускниками если первый выпуск в школе состоялся 14 лет назад

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:52
    0
    3+2=5 деревьев в год

    14 Х5=70 деревьев за 14 лет
  2. 7 ноября, 03:27
    0
    Было посажено 1) 2+3=5 2) 14*5=70

    Ответ: было посажено 70 деревьев