Чему равна площадь квадрата со стороной 3 дм 2 см?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:33
    0
    1024 см равна 32*32=1024
  2. 27 сентября, 18:53
    0
    3 дм 2 см = 32 см

    S = a²

    32*32=1024 (см²)