Решите примеры 9 целых 1/2-2 целых 1/4. 6 целых 3/4-2 целых 2/3. 11 целых 3/7-5 целых 1/3. 8 целых 3/5-6 целых 3/10

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:35
    0
    9 1/2-2 1/4=19/4-9/4=58/8=7 1/4