Используя свойства вычитания, упростите выражение (c+75) - 38 и (d+83) - 54

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:11
    0
    (с+75) - 38=с+75-38=с+37

    (d+83) - 54=d+83-54=d+29