20 ... 15=20 ... 4 расставить действия чтобы равенства стали верными

40 ... 5=9 ... 5

9 ... 3=17 ... 10

54 ... 54=54 ... 0

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:05
    0
    40-5=9*5

    9*3=17+10

    а с третьим затрудняюсь
  2. 16 апреля, 21:28
    0
    20-15=20:4 5=5 40+5=9*5 45=459*.3=17+10 27=27

    54-54=54*.0 0=0