А-80=310+210 решить уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:43
    0
    А-80 = 310+210

    а-80 = 520

    а=520+80

    а=600

    проверим

    600-80 = 310+210

    520 = 520
  2. 8 апреля, 17:52
    0
    А-80=310+210

    а-80=520

    а=520+80

    a=600

    600-80=310+210

    520=520