Решите уравнение 2,48 x + 3,52 x = 1,26

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:39
    0
    2,48X+3.52 x = 1.26

    6x = 1.26

    x = 1.26 : 6

    x = 0.21

    Проверка: 2,48 * 0,21 + 3,51 * 0,21 = 1,26

    0,5208 + 0,7392 = 1.26

    1.26 = 1.26
  2. 19 августа, 21:01
    0
    6x=1,26

    x=1,26:6

    x=0,21