Акционерное общество имеет 1215 га засеянной земли. Пшеница занемает 30% всей площади, кормовые кульиуры-25% всей плрщади, а остальное - хлопок. Сколько гектаров земли засеянно хлопком?6

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:29
    0
    Хлопок = 100 - (30+25) = 45%, 1215/100 * 45=546,75 га