Задача: Акционерное общество имеет 1215 га. заеянной земли. Пшеница занимает 30%всей площади, кормовые культуры 25%всей площади, а остальное хлопок. Сколько гектаров земли засеяно хлопком?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:10
    0
    1215/100*30=364,5 га - пшеница

    1215/100*25=303,75 га - кормовые

    1215-364,5-303,75=546,75 га - хлопок