рабочему требовалось 945 д. за 21-й деньон справился с заказом за15 дней на скокобольше деталей в день изготавливал робочийесли производительность была одинаковой

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:13
    0
    требовалось изготваливать 945/21 = 45 деталей в день

    фактически изготавливал 945/15 = 63 детали в день

    что на 63 - 45 = 18 деталей в день больше плана

    Ответ: на 18 деталей
  2. 9 сентября, 13:09
    0
    1) 945:21=45 д - должен был изготавливать за 1 день

    2) 945:15=63 д - изготавливал

    3) 63-45=18 д - больше изготавливал в день

    Ответ: на 18 деталей больше