Рабочего требовалось изготовить 945 деталей За 21 день он справился с заказом за 15 дней На сколько больше деталей изготавливал рабочий в день если его производительность была одинаковой

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:13
    0
    1) 945/15=63 (Д) - за 1 день

    2) 63*21=1323 (д) - за 21 день

    3) 1323-945=378 (д) - больше
  2. 31 марта, 00:05
    0
    1) 945 : 21 = 45 дет/день производительность при работе за 21 день

    2) 945 : 15 = 63 дет/день производительность при работе за 15 дней

    3) 63 - 45 = 18 дет/день изготовлял рабочий больше в день