Робочему требовалось изготовить 945 деталей за 21-й день, он справился с заказом эа 15 дней. На сколько больше деталей в день изготавливал рабочий, если производительность была одинаковой?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:02
    0
    Я думаю что ответ на 18 больше но не уверена

    а решение вот

    1) 945/15=63 (д) за 15 дней

    2) 945/21=45 (д) за 21 день

    3) 63-45=18 (д)

    Ответ: на 18 деталей больше =)

    давно такие задачки не решала = D