Рабочему потребовалось изготовить 945 деталей за 21 день, он справился с заказом за 15 дней. На сколько больше деталей изготавливал рабочий в день если производительность была одинаковой?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:42
    0
    945:21=45 (д) - изготавливал обычно в день

    945:15=63 (д) - изготавливал в день при быстром темпе

    63-45=18 (д) - на столько больше изготавливал
  2. 7 сентября, 22:28
    0
    945:21=45 деталей в день за 21

    945:15=63 деталей в день за 15

    63-45=18 деталей больше в день