длина прямоугольника 9 см а ширина в 3 раза меньше. Найти периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:39
    0
    9 / 3 = 3 см ширина

    9*3 = 27 см S площадь

    9+9+3+3=24 см P
  2. 7 апреля, 08:50
    0
    9:3=3

    периметр 9+9+3+3=24 см

    площадь 9*3=27 см²