Помогите решить (1603-9596) + (7947-3756) + (9366+6347) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:50
    0
    1) 1603-9596=-7993; 2) 7947-3756=4191; 3) 9366+6347=15713; 4) - 7993+4191=-3802; 5) - 3802+15713=11911