А) 2x+3/5-8=0

б) 4x-3/5=2x-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:34
    0
    А) 2 х+3/5-8=0

    2 х=-3/5+8+0

    2 х=7,4

    х=7,4:2

    х=3,7

    б) 4 х-3/5=2 х-1/2

    4 х-2 х=3/5-1/2

    2 х=0,1

    х=0,1:2

    х=0,05