Помогите решить уравнение: 46,73 х+53,27 х=268,05

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:14
    0
    46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х = 268,05

    х = 268,05:100

    х=2,6805

    46,73 * 2,6805+53,27*2,6805=268,05
  2. 7 мая, 06:41
    0
    46,73 х + 53,27 х = 268,05

    100 х = 268,05

    х = 268,05/100

    х = 2,6805