Когда наиле было 4 года мама была старше неев 7 раз сколь4 о лет матери сейчас если наиле 9 лет

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:19
    0
    4*7=28 лет было маме

    9-4=5 лет прошло

    28+5=33 года маме сейчас