Найди периметр прямоугольника одна сторона которого ровна 17 мм а площадь 850 мм

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:15
    0
    850:17=50 (мм) вторая сторона; Р=50+50+17+17=134 мм Ответ: 134 мм