Найдите значения выражения - а-б, если:

а) а=14, б=12

б) а=-14, б=12

в) а=14, б=-12

г) а=-14, б=-12

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:55
    0
    А) - 14-12=-26

    б) 14-12=2

    в) - 14+12=-2

    г) 14+12=26
  2. 23 марта, 03:21
    0
    А) 14-12=6

    Там все очень просто ответы одинаковые!