Найди значение произведения: а) 154*8, б) 39*57 и та далие

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:54
    0
    А) 154*8=1232 б) 39*57 = 2223
  2. 4 декабря, 07:39
    0
    А) 154*8=1232

    б) 39*57 = 2223