Выполнить действие с остатком: 92:6=? (ост.?) далие 53:7 = ? (ост.) далие 92:7=? (ост.?) далие 66:13=? (ост. = ?) далие 65:9=? (ост.?) далие 58:14=? (ост.?) далие 79:6=? (ост.?)

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:09
    0
    1) 92:6 = 15 (ост. 2)

    2) 53:7 = 7 (ост. 4)

    3) 92:7 = 13 (ост. 1)

    4) 66:13 = 5 (ост. 1)

    5) 65:9 = 7 (ост. 2)

    6) 58:14 = 4 (ост. 2)

    7) 79:6 = 13 (ост. 1)
  2. 17 мая, 23:39
    0
    1) 92:6=15 (ост 2)

    2) 53:7=7 (ост 5)

    3) 92:7=13 (ост 1)

    4) 66:13=5 (ост 1)

    5) 65:9=7 (ост 2)

    6) 58:14=4 (ост 2)

    7) 79:6=13 (ост 1)