Сушёный миндаль продается по цене 230 р. за килограмм. сколько стоят 100 г, 200 г, 400 г, 800 г миндаля?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:46
    0
    1 кг = 1000 г

    230:10=23 рубля - 100 грамм

    23*2=46 рублей - 200 грамм

    46*2=92 рубля - 400 грамм

    92*2=184 рубля - 800 грамм