Из двух миндаля 5/8

килограмм было израсходовано на пахлаву, 3/8 килограмма на торт от 3/5 килограмм оставшийся миндаля было седана за столом. Сколько миндаль осталось

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:51
    0
    1) 5/8-3/8=2 (кг) - израсходовано на пахлаву.

    2) 2

    *3.5=6.5 (кг) извини второе действие пиши в ряд.

    Ответ: 6.5 кг мендаля осталось