400:t-32=48 помогмте

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:47
    0
    400:t-32=48

    400:t=80

    t=400:80

    t=5
  2. 29 ноября, 20:50
    0
    400:t-32=48

    400:t=48+32

    400:t=80

    t=400:80

    t=5