Сушеный миндаль продается по цене 230 р за кг. Сколько стоит 100 г, 200 г, 400 г, 800 г миндаля?

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:08
    0
    1000/100=10

    230/10=23 р за 100 грамм

    23*2=46 р за 200 гр

    23*4=92 за 400 гр

    23*8=184 р за 800 грамм