Прочитай задачу. на оклейку стен пошло 9 целых рулонов обоев и ещё 4 м. сколько метров обоев в каждом рулоне, если всего израсходовано 76 м обоев? ...

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:01
    0
    1) 76-4=72 (м) - обоев в 9 рулонах

    2) 72:9=8 (м) - в каждом рулоне

    Ответ: 8 м обоев в каждом рулоне