Найди длину коридора с периметром 200 метров и шириной 7 метров?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:06
    0
    200*7=14000

    вот и все)))
  2. 3 января, 00:57
    0
    1) 7*7=49 (м.) ширина обеих сторон

    2) 200-49=151 (м.) длина обеих сторон

    3) 151:2 = 75.5 (м.) длина коридора