Туристы прошли одну пятую маршрута, что составило28 км, сколько им еще осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:49
    0
    28*5=140 (км) - весь путь

    140-28=112 (км) - сколько осталось пройти

    Ответ: осталось 112 км