X * x * x * 2 * 2 упростите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:40
    0
    4x^3

    2*2=4

    x*x*x=x^3

    4*x^3=4x^3
  2. 23 мая, 11:08
    0
    Х * х * х * 2 * 2 = х³ * 4 = 4 х³;