Найди неизвестное 2600: (70+x) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:57
    0
    2600: (70+х) = 25

    70+х=2600:25

    70+х=104

    х=104-70

    х=34
  2. 15 января, 19:28
    0
    Х = 34

    2600: (70+34) = 25