Помогите решить уравнение: 190:56=х-14

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:12
    0
    190:56=х-14

    3,39=х-14

    х=3,39+14

    х=17,39

    190:56=17,39-14

    3,39=3,39