190 * (190*5-5*199) * 10 не могу решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:20
    0
    1. 190*5=950

    5*190=950

    950-950=0

    2. 190*0=0

    3. 0*10=0

    Ответ: 0
  2. 11 октября, 19:52
    0
    -85500 ответ данного примера.