Решение уравнения 5x+43=2x-9 * (3x-4) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:35
    0
    5 х+43=2 х-27 х-36

    5 х-2 х+27 х=-43+36

    30 х=-7

    х=-7/30

    Ответ - 7/30