выразить в часах 48 минут? есть варианты а-2 третих б 1 вторых в 3 четвёртых г 4 пятых

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:10
    0
    В часах 48/60

    Преобразив это выражение получаем, что 48/60=24/30=8/10=4/5

    Итого ответ: г) 4/5

    Надеюсь помогла!

    :D