Во дворе стояло 2 грузовых и 6 легковых машин когда еще несколько машин приехало их стало 12 сколько машин приехало во двор

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:16
    0
    2+6=8 машин стояло во дворе

    12-8=4 машины под'ехало.
  2. 12 февраля, 05:34
    0
    Во дворе стояло 2+6=8 машин

    когда несколько машин приехало их стало 12

    значит приехало 12-8=4 машины

    Ответ: 4 машины