Cыр содержит 35%жира сколько сыра в 620 граммов сыра?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:16
    0
    Будет так

    620/100%=6.2

    35*6.2 = 217 грамм жира
  2. 2 августа, 09:18
    0
    620 * (1-0,35) = 620*0,65=403 грамма сыра