Автобус проехал 380,4 км за 6 часов какое расстояние он проедетза 11 ч если будет двигаться с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:17
    0
    1) 380.4:6=63.4 (км/ч)

    2) 63.4•11=697.4 (км) за 11 ч
  2. 14 февраля, 10:04
    0
    Скорость=расстояние: время=380,4:6=63,4 км/ч

    расстояние=скорость*время = 11*63,4=697,4