Производная функции y=arcctg 3x в точке x_0=0 равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:26
    0
    y' = (arcctg3x) '=-1 / (1+x^2)

    Если х_0=0, то y'=-1 / (1+0^2) = - 1