1) Самолёт пролетел 10 часов со скоростью 400 км/ч. Какое расстояние он пролетел? 2) Автобус проехал 6 часов со скоростью 45 км/ч. Какое расстояние он проехал? 3) Турист прошёл 5 часов со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние он прошёл?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:34
    0
    1) 400*10=4000 (км/ч) Пролетел самолёт 2) 45*6=270 (км/ч) Проехал 3) 5*5=25 (км/ч) Прошёл турист