Задумано число. если его увеличить в 7 раз, то получится число на 73 меньше произведения чисел 17 и 50 найди задуманное число

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:49
    0
    1. 17*50=850

    2. 850-73=777

    3. 777/7=111

    ответ 111