Во сколько раз 9 третьих больше 3 девятых

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:37
    0
    Переводим к общ. знам. = 9/3 3/10, общ. знам.=30, то есть 90/30 и 9/30, делим 90:9=10

    Ответ: в 10 раз
  2. 15 декабря, 04:19
    0
    9/3 3/9=9/3*9=81/27,3/9*3=9/27,

    81:9=9

    В 9 раз