Составь верные равенства используя числа 9,2,54,6,18 8,3,4,32,24

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:45
    0
    9*2=18, 6*4=24, 9*6=54,8*4=32,8*3=24,6*3=18, 32+18=54