Периметр прямоугольника равен 1 м 20 см. Чему равна сумма длины и ширины этого прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:47
    0
    1 м=100 см. Получается, что периметр треугольника равняется 120 см. В ответе могут быть разные числы. Пусть ширина равняется 50, а длина 10
  2. 30 октября, 19:31
    0
    P=1 м20 см=120 см

    P=2 (a+b) ... a длина, b ширина

    120:2=a+b

    60=a+b

    Ответ: 60 см