Составь программу действий и вычесли 21:3•6 - (18+14) : 8

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:18
    0
    1) 18+14=32

    2) 32:8=4

    3) 21:3=7

    4) 7*6=42

    5) 42-4=38