Школьную библиотеку поступило 633 учебников на 364 книги меньше Сколько книг поступил в библиотеку

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:48
    0
    633-364=269 (книг)

    ...
  2. 2 июля, 08:18
    0
    1) 633-364=269 (кн.) - поступило в библиотеу