Разделите на 6 числитель и знаменатель каждой из дробей 18/60, 12/42, 54/78, 120/150. Запишите соответствующие равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:19
    0
    18/60 = 3/10 12/42 = 2/7 54/78 = 9/13 120/150 = 20/25