Вычисли удобным способом 90 * (2*5)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:57
    0
    2 * 5 = 10

    90 * 10 = 900
  2. 12 июня, 08:42
    0
    Ответ: 90 * (2*5) = 90*10=900