В трех ящиках 90 кг гвоздей в первом и во втором ящиках 66 кг а во втором и в третьем - 54 кг сколько килограммов гвоздей в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:52
    0
    90-54=36 (гвозд) - в первом ящике

    66-36=30 (гвозд) - в 2 ящике

    54-30=24 (гвозд) - в 3 ящике