Бригада токарей за первый день сделала 176 деталей За второй - 144 детали. Четвёртую часть всех деталей отправили на склад. Сколько деталей отправили на склад?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:31
    0
    1) 176+144=320 (д) сделали всего.

    2) 320:4 = 80 (д) отправили на склад.

    Ответ: 80 деталей.